Могу я вписать ее данные в свой паспорт в москве илиэто нужно делать по месту прописки (г.Улан-Удэ).
• г. Москва
Я проживаю в москве, есть регистрация. Хочу съездить с ребенком отдохнуть (11 лет). Могу я вписать ее данные в свой паспорт в москве илиэто нужно делать по месту прописки (г.Улан-Удэ). ребенок проживает в Бурятии, зарегистрирован по месту жительства бывшего мужа. Съездить хотим в турцию или египет. Нужно ли натариально заверенное согласие отца? Спасибо большое.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вписывать в паспорт только в Улан-Удэ,согласие от отца обязательно, именно нотариальное.