Какую сделку лучше оформить на несовершеннолетнюю дочь для защиты имущества от приставов - договор купли-продажи или дарения?

• г. Николаевск-на-Амуре

Скажите, пожалуйста, какую сделку лучше оформить на несовершеннолетнюю дочь? У нас с мужем есть долги по кредитам. Переживаем, что пристава могут описать имущество. Поэтому хотим оформить все на дочь. Только не знаем какую сделку лучше сделать. Договор купли продажи или дарения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор дарение в Росреесре оформите налогом не облагается.