Какой выбрать договор при регистрации недвижимости - дарение или купля-продажа?

• г. Александров

Скажите пожалуйста Недвижимость только зарегистрировали хотим договор дарения сделать либо договор купли продажи!

Договор дарения налогом не облагаются только родственники и до какого родства не облагаться? Или лучше договор купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

без разницы, какой договор оформите