Правомерность решений второго учредителя-директора ООО при отсутствии первого учредителя и главного бухгалтера

• г. Санкт-Петербург

2 учедителя по 50% уст. капитала. У ООО единственный доход от магазина розничной продажи. Один из учредителей он же гл.Бухгалтер заболевает у нее инфаркт и ложится в больницу. 2 учредитель в это время издает приказ о закрытии магазина, переоценке товара и распрдаже. Прав ли 2-й учредитель он же директор ООО.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть устав ООО

Приходите к нам в офис на консультацию по вашему корпоративному вопросу с УЧРЕДИТЕЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ.