Ответчик оплатил сумму долга в день ПОДАЧИ иска в Арбитражный суд. Что будет с госпошлиной, если мы не откажемся от иска?

• г. Волжский

Ответчик оплатил сумму долга в день ПОДАЧИ иска в Арбитражный суд.

Что будет с госпошлиной, если мы не откажемся от иска?

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина поступит в муниципальный бюджет. Однако учитывайте, что несмотря на оплату суммы основного долга Вы вправе требовать проценты за пользование займом и компенсации судебных издержек (представительских, госпошлину и т.д.)

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.