Могу ли я заменить планшет на аналогичный из-за неподходящего разрешения экрана?

• г. Орск

Покупал девайс около 6-ти месяцев назад, но все было хорошо, до того момента как я обнаружил, что данное устройство не подходит мне именно из за разрешения дисплея. Я занимаюсь видео блогингом и мне нужен планшет с разрешением экрана 1920 х 1080, т.есть широкоформатное разрешение. Узнал совсем не давно, что у планшетов марки apple, разрешение 4:3, а это и подавно не широкоформатная диагональ. Могу ли я заменить свой девайс на аналогичный? Чек и все все все при мне имеется. Гарантия на сия устройство 12 месяцев, т.есть еще есть около 4-5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Обменять нельзя