Сколько времени компьютеры могут удерживаться правоохранительными органами? Подскажите, пожалуйста, статью в КоАП?

• г. Саратов

Сколько времени компьютеры могут удерживаться правоохранительными органами? Подскажите, пожалуйста, статью в КоАП?

Ответы на вопрос (1):

Сколько времени компьютеры могут удерживаться правоохранительными органами- ДО ОКОНЧАНИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СЛЕДСТВИЯ- если признаны вещ. доками.

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗВРАТЕ. .

УДАЧИ ВАМ М