Подозрительный звонок от полиции - отказ от дачи показаний и угрозы повестками

• г. Омск

Мне позвонили по сотовому телефону, сказали, что из полиции и приглашают подъехать к ним для дачи свидетельских показаний. Я сказала, что ничего давать не буду, ст. 51, против себя, якобы у них есть аудио-прослушивание телефонных разговоров. (2011-2013). Тогда я сказала, чтобы присылали повестку, они спросили домашний адрес, сказали, что привезут и в руки сами вручат, потом сказали, чтобы сообщила адрес своей работы, они туда привезут, я отказалась, в итоге, уже угрожающе сказали, что выпишут мне столько повесток, что я буду к ним сама каждый день ходить.

Ответы на вопрос (1):

ИРИНА!

ВЫ не знаете кто звонил.

ДОЛЖНЫ почтой или нарочным доставить повестку.

УДАЧИ ВАМ