Долг по работам субподрядчика остался неоплаченным - может ли он требовать возмещения взыскания основного долга и пени по договору?

• г. Горно-Алтайск

Мы не оплатили работы субподрядчика, вправе ли субподрядчик выставить нам претензию в которой потребует возмещения основного долга и пени по договору? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте все зависит заключался ли договор субподряда и какие санкции прописаны в этом договоре, но по общему правилу у субподрядчика есть такое право