Какое право дает доверенность на право пользования квартирой.

• г. Красноярск

Какое право дает доверенность на право пользования квартирой.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами ответили на свой вопрос - право пользования квартирой, т.е. жить в ней, делать в ней ремонт, производить уборку помещения и т.п. Если Вы хотите знать, не разрешены ли продажа, дарения или иным образом отчуждение квартиры - нет, не разрешены, если такие полномочия специально не прописаны в доверенности.