Есть ли какой-нибудь Реестр экспертов-оценщиков, которые имеют право проводить именно судебные автотехнические экспертизы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, если опишите ситуацию в личке подробнее возможно смогу помочь. Если была судебная экспертиза - ее надо "разбить" для этого привлечь другого эксперта, который напишет соответствующее заключение!