Отказывают в военном билете сыну на основании уклонения от службы - как решать проблему?

• г. Великий Новгород

Здравстуйте! Подали заявление в военкомат на военный билет в начале декабря 2014. сын не служил, так как непрерывная учеба на дневном-бакалавриат, магистратура. Аспирантура. Справки в деле есть. Отказывают в военном билете как уклонисту. Решений призывной комиссии не дают. Решение по нему перенесли на апрель. Повестку ни разу не получал. Как нам получить военный билет?

Ответы на вопрос (2):

Ваш спор с военкоматом нужно решать в суде. А для этого нужно изучать ваши документы.

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру