как вернуть 13% от стоимости дома, при его покупке? И в какие сроки происходят выплаты?
• г. Троицк
Как вернуть 13% от стоимости дома, при его покупке? И в какие сроки происходят выплаты?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Если Вы официально работаете и платите подоходный налог (его перечисляют в бюджет все наемные работники), и приобрели квартиру или дом, то Вы можете вернуть себе уплаченный подоходный налог в размере до 13% от стоимости квартиры/дом (кроме этого Вы можете также вернуть 13% от ипотечных процентов и некоторых других расходов).