Как изменить номер дома при разделении участка на две половины?

• г. Буденновск

У нас на участке стоит дом который поделен на две квартиры. У нас номер дома 1/1. Дом и земля в собственности. Также строим другой дом на этом же участке. Как присвоить этому дому другой номер?. В администрации сказали что участок нужно разделить пополам и тогда дадут номер.

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь в БТИ за разделом земли в натуре