Мы являемся гражданами РОССИИ и ИЗРАИЛЯ, в Израиле бракоразводный процесс может растянуться на годы!

• г. Улан-Удэ

Уважаемые адвокаты после 36 лет брака решились развестись, дети взрослые, взаимных материальных и других претензий не имеем, проживаем в данное время в Израиле. ВОПРОС? Возможно ли развестись на територрии РОССИИ приехав одному из суругов имея на руках два заявления о расторжении брака и доверенность одного супруга (жены) заверенной АПОКСИЛЬЮ? Мы являемся гражданами РОССИИ и ИЗРАИЛЯ, в Израиле бракоразводный процесс может растянуться на годы!

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше действовать через адвоката, и я буду рада Вам помочь. Это избавит Вас от необходимости приезда и составления тех документов, которые в итоге не понадобятся. Действовать надо профессионально. С уважением, Russian-Divorce.ru