Я хочу приватизировать квартиру только на себя, на данной площяди прописаны я и мой отец (Отец лешен родительских прав на меня).

• г. Москва

Наталья Руслановна! Я хочу приватизировать квартиру только на себя, на данной площяди прописаны я и мой отец (Отец лешен родительских прав на меня). Как мне нужно поступать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Валентина! Вам необходимо получить от Вашего отца отказ от участия в приватизации. Тот факт, что он лишен родительских прав по отношению к Вам, значения в данном случае не имеет.