Иск о возмещении затрат на отделку дома - за какой период это возможно?

• г. Москва

Дом построенный в браке разделен судом по 1/2 доли между бывшими супругами. Фактически семейные отношения прекращены в 2010 г, суд признал прекращение отношений со дня развода-2013 г. В период с 2010 г по настоящее время отделкой дома (сантехника, электрика и т.д) занимаюсь я,бывший муж не принимал и не принимает в этом участие. Хочу подать иск о возмещении моих затрат (50%) .За какой период возможно взыскать? С 2010 г или после развода 2013? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (6):

Необходимо смотреть решение суда, если установлено, что ведение совместного хозяйства прекращено с определенной даты, от сюда и следует отсчитывать сроки.

Здравствуйте. При наличии доказательств, можно и с 2010 года.