Проблемы с переоформлением квартиры после смерти матери - Как решить конфликт с братом и реализовать свою долю?

• г. Москва

После смерти матери я иду собственником квартиры по договору найма квартиры, но брат не дает свое согласие вместе с тетей чтоб я переоформила квартиру, и приходит каждый раз нервы трепит, а долг за квартиру плачу я. как мне быть если я не хочу жить с младшим братом и хочу свою часть продать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Но договору найма без приватизации не становятся собственниками квартиры.

Анна, надо смотреть документы, у Вас в вопросе противоречия.

Нельзя быть собственником по договору найма.