Как защититься и обжаловать незаконное взыскание страховки в пользу нарушительницы ПДД?

• г. Тольятти

Господа юристы и адвокаты! Прошу помочь мне и дать консультацию по следующему происшествию. В марте 2011 года совершено ДТП, м мою машину, идущей по главной улице прямо, врезается в правое заднее крыло машина, вылетевшая с перекрестка. Обе машины застрахованы. ГИБДД зафиксировило нарушение дамы, врезавшейся в мою машину. Но через 1,5 года без оповещения меня суд выносит решение о взыскании с меня выплаченной уже страховки даме-нарушительнице ПДД 25000 руб. в пользу её компании - страховщика. Я не получала ни исполнительного листа о взыскании, ни уведомления (о суде). Просто приставы арестовали мою з/ платную карточку в январе этого года. Каковы должны быть мои действия, правильные по закону и без больших потерь для меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, проанализируйте решение суда. Крайне мало информации для консультации. Удачи