Документы для переезда всей семьей из Украины в Россию - требования и необходимые документы

• г. Красноармейск

Какие нужно документы собрать для всей семьи, если хотим переехать всей семьей в россию из украины. Муж украинец, я родилась в россии и прожила там 2 года, потом переехали в украину. У нас трое детей 14 л, 12 л,2 л. И какие документы должны быть для таможни и какие для пмж в россии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Собирайте документы все, что у Вас есть: паспорта, свидетельства о рождении детей, о браке, по возможности мед.документы. Если есть возможность, то справки об отсутствии судимости.