Хочу приватизировать гараж и землю под ним одновременно. Если это возможно-подскажите пожалуйста, порядок моих действий?

• г. Кодинск

Хочу приватизировать гараж и землю под ним одновременно. Если это возможно-подскажите пожалуйста, порядок моих действий?

Ответы на вопрос (3):

Уточните правовой режим гаража: в ГСК, муниципальный, самозастрой?

Начинали-гск. теперь все вышли и стали каждый сам по себе. гск-формально. т.е. все приватизировали уже и у каждого свой эл.счетчик отдельный.

Обращайтесь в местную администрацию