Почему нельзя воспользоваться мат капом если ребёнку нет 3 лет для покупки жилья через микро финансовую организацию?

• г. Кемерово

Почему нельзя воспользоваться мат капом если ребёнку нет 3 лет для покупки жилья через микрофинансовую организацию?

Ответы на вопрос (1):

Микрофинансовые организации исключили из списка кредитования под материнский капитал Вы можете воспользоваться услугами кредитного кооператива существующего не менее 3-х лет у них право предоставления целевого займа на приобретение жилья с использованием мат.капитала осталось