Как развестись с мужем, проживающим в другой области - проблемы и решения

• г. Россошь

Я не проживаю с мужем уже почти год, живем в разных областях, хотим развестись через загс по месту жительства мужа, но в местном загсе мне сказали, что чтобы поставить штамп о разводе, мне нужно будет ехать по месту расторжения брака, т.е. в красноярский край, а я живу в воронежской области.

Ответы на вопрос (1):

Неправда, штамп при расторжении брака могут поставить в том же ЗАГСе, в котором оформили расторжение.