Прописка гражданского мужа в долевую собственность - перечень необходимых документов и возможность выписки без согласия

• г. Советская Гавань

У нас квартира приватезирована в долевую собственность на четверых человек отец, мама, брат и я.Сейчас я хочу прописать в эту квартиру своего гражданского мужа. 1) Какой перечень документов должен быть для этого? 2) И смогу ли я в дальнейшем выписать мужа без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Выписать сможете только в судебном порядке без согласия.Прописать можете его только с согласия всех собственников (ст. 247 ГК РФ)