Вопрос о приватизации муниципальной квартиры при аппеляционном рассмотрении судебного дела о выписке ребенка

• г. Санкт-Петербург

В муниципальной квартире прописаны мой сын. свекровь и её сын. Сейчас идет суд по выписке моего ребенка с этой жилплощади (в связи со смертью отца ребенка). Районный суд выиграла, свекровь подала аппеляцию и дело теперь будет рассматривать горсуд. У меня такой вопрос: в этом случае сроки приватизации не сдвигаются? Так как она хочет приватизировать квартиру без внука. Но уже не успевает до 1 марта 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Нет, сроки приватизации не сдвигаются.