Подруга получает полгода исправительных работ и часть зарплаты после удержания процента за алименты и судебные расходы - это правильно?

• г. Нижний Тагил

У моей подруги за должность по алиментам, ей присудили пол года исправительных работ, её устроили дворником и обещают остаток зарплаты 1500 т.р.правильно ли это если процент за алименты составляет 25% и в пользу суда 10%?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если есть долг по алиментам, то взыскивать могут до 70%