Юрист предлагает дополнительную компенсацию для пострадавшего в ДТП за доверенность на представление интересов в суде
398₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

В декабре 2013 попал в дтп мне выплатили 23 к вчера мне позвонил юрист знающий о моем ДТП и предложил выплатить еше 10 к на руки, а с меня доверенность на то что они будут представлять мои интересы в суде по тому ДТП, и все что они там еще выграют их ние. что скажите не офера а?

Ответы на вопрос (15):

Договор нужно заключить и все условия в нем предусмотреть, тогда аферы не будет (ст. 307, 421 ГК РФ)

Все может быть. Если Вам возместили весь причиненный вред, то взыскивать можно, например, еще упущенную выгоду (ст. 15 ГК РФ), но все очень спорно

С юристом работать надо только по письменному договору по Закону "О защите прав потребителей." и в рамках него и ст. 421 ГКВсе остальное= афера. и обман

Здравствуйте!

Не стоит соглашаться на сомнительную сделку. Вы как участник ДТП самостоятельно определяете обращаться ли Вам в суд либо нет (ст. 3 ГПК РФ).

Если необходимость имеется то, предложение вполне разумно. Но прежде получите обещанные Вам денежные средства.