Сложности распределения после окончания мед колледжа - почему должен работать в России, если учился за счет Украины?

• г. Севастополь

У меня сложился весьма не простой вопрос. Я закончил мед колледж в Севастополе. Отработал 1.5 года. После окончании работы у нас было распределение в больнице, где мне нужно отработать 3. Но прошел референдум, больница теперь называется по-другому, таки еще дали подписывать трудовой договор (еще не подписал) Так вот, захотел я уйти с больницы (не переводом а вообще). Мне не дают зеленый свет, так как говорят ты еще не отработал. Вот вопрос: учился я за счет Украины, так почему сейчас я должен отрабатывать в России? Тем более, кто учится сейчас на бюджете в том же колледже распределение не проходят. Отучился и на вольные хлеба.

Ответы на вопрос (1):

В данном ситуации негативные последствия могут наступить для Вас лишь в судебном порядке. При судебном рассмотрении необходимо буде доказывать вес изложенные Вами доводы.