Возможно ли регистрировать общественную организацию с использованием слова фонд в названии и процедура регистрации всероссийской общественной организации - справочник и расценки.

• г. Москва

Может ли быть зарегистрирована общественная организация в которой в названии есть слово фонд?

И что нужно для регистрации всероссийской общественной организации, кто может помочь и какие расценки на услуги по регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Может быть зарегистрирована. Обращайтесь в личку или по телефону – обсудим.

Выезд в Москву возможен. Обойдется дешевле московских расценок.