Получение консультации по решению проблем с двумя просроченными кредитами

• г. Санкт-Петербург

Необходима консультация по поводу кредита.

На данный момент есть 2 непогашенных кредита с просрочкой платежа. Один в альфа банке на сумму 180 тысяч рублей. Просрочка 35000 руб.

Второй в авангарде. Просрочка 10 000 рублей

Сумма 45000.

Звонят, угрожают коллекторами и принцдительным взысканием.

Имущества нет, авто нет, квартира оформлена не на меня. Готов платить, но в реструктуризации отказано.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.

Здравствуйте! Специализируемся по кредитным вопросам, более подробно по телефону +79516680885

ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

http://zashhitaprav.ru/