Вопрос о праве на отпуск с последующим увольнением для действующего сотрудника полиции в возрасте 50 лет

• г. Гулькевичи

Я был в основном отпуске 2014 г. был написан рапорт с последующим уходом на пенсию с прохождением ВВК с тех пор я был на больничном до 1 февраля 2015 г. я ещё действующий сотрудник полиции мне 50 лет имею ли я право на отпуск с последующим увольнением дополнительный 30 суток использовал.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ имеете право на его компенсацию в зависимости от числа - дней перед приказом.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь сотрудником полиции. Мною написан рапорт о прелоставлкним основного и дополнительного отпуска чпослудующим прохождением ВВК и увольнением по выслуге лет. Имеют ли право назначить прохождение ВВК в период отпуска и продлевается ли отпуск в этом случае?

В связи с болезнью в период отпуска мой отпуск был продлен до 10 января 2013 года. Имею ли я право на отпуск за 2013 год?

Являюсь сотрудником ФСИН. С июня 2015 по август 2015 должен был находиться в отпуске, но с больничными отпуск перешел в 2016 год. Прибыл на службу и во время последнего дня отпуска написал рапорт на отпуск основной и дополнительный за 2016 год с последующим увольнением, при этом сказали, что оставшиеся дни отпуска за 2015 год прибавят, ана самом деле уволили, неприбавляя эти дни. Правомерно ли мое увольнение.

Трудоустроена администратором Дворца культуры с февраля 2012 года, в отпуск пошла первый раз в июле 2013 года. В феврале 2013 был заключен договор по внутреннему совместительству. В июле 2016 года была в отпуске 28 дней. В октябре 2016 договор по внутреннему совместительству со мной расторгнут, и с меня требуют вернуть деньги за 9 дней отпуска за ставку по внутреннему совместительству, обосновывая это тем что по основной должности мне предоставили отпуск за период с февраля 2015 по февраль 2016, а по совместительству отпуск был предоставлен за период с февраля 2016 по февраль 2017. Как мне быть, я действительно должна возвращать какие-либо средства работодателю?

С 9 января 2017 года я ухожу в декретный отпуск. Работаю в организации с 13 февраля 2013 года. Использовала очередной отпуск: в июле 2014, августе 2015, и августе 2016, в отделе кадров сказали, что отпуска использованы по период февраль 2016 года. Может ли отказать директор в очередном отпуске перед декретным?

Хочу уволиться из МВД по выслуге лет. Завтра пишу рапорт на увольнение и чтоб мне предоставили дни неотгуленного отпуска. Так же собираюсь проходить ВВК. ВОПРОС: Когда я должен буду пройти ВВК? За дни отпуска ли после его? А если я в отпуске буду на больничном и увольнение меня перетечет в 2018 год, имею ли я право еще взять отпуск (основной и дополнительный за 2018? Спасибо.

В УФСИН, в 2015 был написан рапорт на неиспользованный отпуск за 2014 и очередной за 2015 годы с последующим увольнением на пенсию. С ВВК, отгулами и бол. листами перехожу на 2016 год. Имею ли я право взять отпуск за 2016 год и уволится на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если написать рапорт на отпуск с прохождением ВВК с последующим увольнением на пенсию: будет ли продлен отпуск, если буду на больничном при прохождении ВВК во время отпуска.

У меня 20 лет стажа в МВД наступает 24 марта 20016 года. Есть неиспользованные дни отпуска за за 2014 (15 дней, был отозван) за 2015 отпуск не использован и за 2016 год. Как правильно написать рапорт на отпуск с последующим увольнением на пенсию. Являюсь аттестованным сотрудником ОВД.

Написал рапорт на увольнение по выслуге лет дающей право на пенсию, основной отпуск использовал, дополнительные не дают, в кадрах говорят не положено... Либо бери дополнительный отпуск либо пиши рапорт на вывод в распоряжение начальника ГУ в связи с процедурой увольнения. Я в звании-полковник полиции, выслуга в календарном исчислении более 25 лет... Могут ли мне отказать в использовании дополнительных отпусков перед увольнением...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение