Вопрос о праве на отпуск с последующим увольнением для действующего сотрудника полиции в возрасте 50 лет

• г. Гулькевичи

Я был в основном отпуске 2014 г. был написан рапорт с последующим уходом на пенсию с прохождением ВВК с тех пор я был на больничном до 1 февраля 2015 г. я ещё действующий сотрудник полиции мне 50 лет имею ли я право на отпуск с последующим увольнением дополнительный 30 суток использовал.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ имеете право на его компенсацию в зависимости от числа - дней перед приказом.