У моей мамы потеряны документы на квартиру. Квартира была приватизирована в 1993 году. Как восстановить документы на квартиру?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Если вы потеряли свидетельство о собственности, обратитесь в Росреестр.

Потерянные кадастровые или технические документы на квартиру можно восстановить, обратившись в БТИ.

Документы на квартиру, полученную по договору социального найма, можно восстановить, обратившись в Департамент жилищной политики, который работает в каждой районной администрации. Напишите заявление, предъявите паспорт. Вам выдадут дубликат договора социального найма.

В бти нужно обратиться, в те года никакого росреестра не было

И договор социального найма тут ни при чем