Возможно ли получить разрешение на работу в Санкт-Петербурге при оформлении временного убежища в Воронежской области?

• г. Воронеж

Если я оформлю в Воронежской области временное убежище, я смогу оформится на работу в Санкт-Петербурге? Если да то что нужно для этого сделать?

Просто предложили работу там, и я не знаю что мне делать (

Ответы на вопрос (1):

Никак не получится... Только в Воронежской области можете работать.

Откажитесь от временного убежища и оформляйте патент.