Какое время действует справка выданная в БТИ (кадастровый паспорт) ?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

На самом деле всегда - просто потому, что она фиксирует определенные обстоятельства (факт) на момент выдачи этой справки. Эти обстоятельства (факт) уже не могут измениться - привязаны именно к определенной дате.

Но именно поэтому в каждом кокнретном случае требуют предоставления справки, выданной как можно ближе к дате совершения действия (например, регистрации) - опять же потому, что в любое время могут быть внесены изменения в существующее имущество, и новый паспорт должен это отразить.