Проблемы с получением гражданства РФ - почему меня отправляют на стенд с списком документов и анализов?

• г. Долгопрудный

Я гражданка Белоруссии, родилась в России и до 92 года жила в России, муж россиянин, у меня есть своя недвижимость в Подмосковье, пытаюсь получить гражданство рф, но в уфмс инспектор упорно каждый раз отправляет меня к стенду со списком необходимых документов и анализов для вида на жительство. Я же иду по упрощенке?

Ответы на вопрос (1):

Анна, обжалуйте действия (бездействие) должностного лица УФМС в суде.

Удачи!