Как получить разрешение на работу и временное проживание в ростовской области.

• г. Ровеньки

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При въезде в РФ указывайте в качестве цели посещения работу и потом приобретайте патент по ст. 13.3 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ". Если же Вы въезжаете как беженец, то просите временное убежище в УФМС (оно также позволяет жить и работать)