Перенос судебного заседания - возможно ли изменить время в связи с рабочим графиком?

• г. Челябинск

Могу ли я перенести время судебного заседания на другое время? Мне назначено на 10.30, но мой рабочий день с 9-18 часов. Работа новая и очень хорошая, не хочу вводить в курс дела работодателя, так как 327 ст. ч. 3 УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,с можете - подавайте ходатайство судье.