Возможна ли гарантийная замена планшета со царапинами после поломки экрана?

• г. Екатеринбург

Я месяца полтора назад купила планшет. Уронина его 1 раз, месяц назад-на нем появились царапины на крышке и трещинки на корпусе, но на экране нет.

Сегодня он просто резко взял и перестал включать экран, реально ли его сдать по гарантии с царапинами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, в таком случае вряд ли его у вас примут по гарантии.