Проблема с отсутствием следствия - Куда обратиться, если виновная в повреждении машины не наказана?

• г. Луга

Бывшая супруга поцарапала машину новой жене, вызвали полицию, приехал участковый, вроде бы начал работать но дело замял. Написали в прокуратуру, опять начали работать, но опять замяли. Вопрос куда теперь обращаться, безнаказанно оставлять нельзя, вторая машина испорчена.

Ответы на вопрос (3):

Начальнику отдела полиции, в прокуратуру или в суд ст. 123-125 УПК РФ.