Порядок действий - прописывать мужа или приватизировать квартиру? Можно ли подавать документы одновременно?
• г. Москва
Что лучше сделать сначала прописать мужа и потом приватизировать квартиру, или сначала приватизировать, а потом прописать мужа? И можно ли одновременно подавать документы и на прописку и на приватизацию? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Сначала приватизировать, потом прописывать.