Какие права имеет супруг на наследованную квартиру после 10 лет брака и возможность регистрации других лиц?

• г. Москва

Замужем 10 лет. За это время получила в наследство квартиру. Собственник одна. Муж просит его зарегистрировать постоянно. В случае, не дай бог развода, имеет ли он какие-либо права на жилплощадь? И может ли он сам постоянно зарегистрировать кого-либо на этой площади?

Ответы на вопрос (1):

Никаких прав. Сможете его выписать в судебном порядке при необходимости.