Поддельная регистрация автомобиля - что делать с документами и какие последствия?

• г. Санкт-Петербург

Купил автомобиль зарегистрировал в ГАИ. Через неделю поехал менять права, регистрация по месту жительства оказалась поддельная. Автомобиль зарегистрирован на этот адрес что делать с документами на автомобиль, и какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ч.3 ст. 327 УК РФ за использование заведомо подложного документа.

Выявили поддельную регистрацию - а зафиксировать это как-то зафиксировали? Полицию вызывали, объяснения снимали, регистрацию изымали?