Состоли Врезалась в меня машина на стоянке - как доказать, что я не виноват в ДТП?

• г. Воронеж

Я выехал с места стоянки и начал движение прямо, в это время другой автомобиль выезжая с места стоянки задним ходом врезался мне в правое крыло. ДПС вызывать не стали и ни чего не оформляли, он сказал что оплатит мне ремонт. Как доказать что я не виновник ДТП?

Ответы на вопрос (5):

Кому доказать?

Можете взыскать в судебном порядке, но это будет непросто.

Как доказать в суде что я не виновник ДТП?

А как Вы собираетесь доказывать, если не зафиксировали ДТП?!!! ВЫ хотите получить возмещение? А на основании чего, если даже не только протокола нет, но даже расписки от другого участника ДТП!

Есть видео запись и свидетели.