Имеет право работодатель лишить меня премии в феврале за январь месяц?

• г. Старый Оскол

Имеет право работодатель лешить меня премии в феврале за январь месяц?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, такого права он не имеет.

УДАЧИ ВАМ

Уважаемый, Павел! Нет, но возможен вариант, когда работодатель в письменной форме извещает своего работника о переносе данной премии на следующий месяц, только с вашего согласия.