Нерегистрированная хозяйка квартиры требует оплаты задолженности за коммунальные услуги - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Такой вопрос, я снимал квартиру 6 месяцев, по 17 т. р. в месяц, хозяйка квартиры в налоговом органе не зарегестрирована, у нас были разногласия, я съехал и не заплатил за коммунальные услуги порядка 20 т.р., в договоре указано что я обязан платить коммунальные платежи и в скобках (газ, свет, вода), про отопление ни слова...

Она написала сообщение что ей не сложно заплатить налог государству и она подает на меня в суд.. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не хотите платить Ваше право., можно по бодаться в суде.