Может ли моя дочь проживать в моей доле квартиры без регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пж,может ли в моей доле квартиры (коммуналка) проживать моя дочь 18 лет, если она в ней не зарегистрирована. Я проживаю в другой стране. Какие документы мне ей оставить, чтобы соседи ее не выставили в мое отсутствие. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как вариант - временная регистрация (регистрация по месту пребывания.