Нужно ли предоставлять центру занятости информацию о работниках в случае закрытия предприятия и открытия ИП?

• г. Шахты

Поступил звонок из центра занятости, о том, что я не предоставляю сведения по работникам. Работники были 2 года назад на предприятии, но этот вид деятельности закрыт, сейчас имею магазин, т.е ИП открыто, но работников нет. Должна ли я предоставлять им какую-то информацию и в какой форме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не обязаны предоставлять данные сведения в ЦЗ.