Квартира была приватизирована в равных долях на отца и сестру.

• г. Волгоград

Моя сестра после смерти отца оформила квартиру на себя.

Я брат живу в другом государстве (Азербайджан) прошло 4 года имею ли я право оспорить получение ею наследства и частично в свою пользу. Квартира была приватизирована в равных долях на отца и сестру. Сестра скрыла от меня этот факт!

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, к сожалению Вы пропустили установленные законом срок на судебную защиту. Этот срок составляет три года.

Только в случае, если вы фактически вступили в наследство, т.е. оплачивали коммунальные услуги и пр. можете решить этот вопрос в судебном порядке.

С уважением.