Может ли объект недвижимости являться предметом договора поставки, при условии, что объект еще не изготовлен?

• г. Москва

Может ли объект недвижимости являться предметом договора поставки, при условии, что объект еще не изготовлен? А также при условии что на создаваемый объект не распрастраняется законодательство о долевом участии в строительве?

Ответы на вопрос (1):

Георг.

Объект недвижимости не может являться договором поставки, так как он неразрывно связан с земельным участком на котором расположен.