Больница требует доплату за лечение - что делать, когда сумма на полисе не хватает?

• г. Дорогобуж

Знакомая лежит в больнице, на днях её хотят выписывать и говорят что она должна будет доплатить за время нахождения в стационаре ту сумму которой нехватает на покрытие лечения сверх той суммы которую зачисляют на медицинский полис каждому гражданину.

Ответы на вопрос (1):

странно, это может если лечение не охвачено программой страхования советую обратиться за разъяснениями в страховую компанию выдавшую полис.